Пятница
19 апреля
2024
  °C

Пусть Бердск в юбилейном 2016-м году встанет на путь стабильного развития!

С Новым годом, бердчане!
С Новым 2016-м годом, любимый Бердск!
С Новым 2016-м годом, любимый Бердск!
С Новым годом, бердчане!

Дорогие наши читатели! Любимые бердчане! Уважаемые гости города! 

Сайт Бердск-онлайн поздравляет вас с Новым 2016-м годом!

Новый год станет знаковым событием в жизни каждого из нас – он юбилейный. Наш 100-тысячный город Бердск в 2016-м году отметит свое 300-летие. Пусть это будет год больших позитивных перемен, пусть он принесет в каждый дом, в каждую семью долгожданные радость и счастье, веру в будущее, подарит вам заслуженное признание ваших заслуг и достижений.

Мы благодарны всем, кто идет с нами рука в руке все эти годы – вам, наши читатели, соавторы новостей, наши деловые партнеры и рекламодатели. Пусть в Новом году у вас будет много позитивных событий, добрых новостей и грандиозных идей.

Пусть наш с вами родной город начнет путь своего стабильного развития и преуспевания. Пусть открываются новые предприятия, строятся новые дома, детские сады, школы и дороги, пусть больше рождается малышей, пусть ваша любимая работа приносит вам не только удовольствие, но и достойные доходы. Пусть водоворот событий захлестывает вас волной радости, а все происходящее в Бердске отразится лишь качественными переменами в жизни каждого бердчанина.

Загадайте под бой курантов в Новогоднюю ночь самые сокровенные желания. И верьте в то, что лишь добрые мечты сбудутся и приумножатся! 

Мы с вами расстаемя на новогодние каникулы. Но встреча — обещаем! — произойдет уже скоро!

Будем рады, если вы заглянете к нам на огонек в праздники и останетесь с нами в 2016-м! 

С Новым 2016-м годом, Бердск! Счастья вам, бердчане!

С уважением, редакция сайта Бердск-онлайн.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить