Четверг
28 марта
2024
  °C

Пьяный водитель ВАЗ-2106 врезался в столб в Бердске

01.01.2014 00:00
Автор:

Водителя ВАЗ-2106, врезавшегося в столб, госпитализировалиВодителя госпитализировали, но он сбежал из больницы

 

 

 

 

Около 11 часов сегодня, 30 марта, пьяный водитель автомобиля ВАЗ-2106 не вписался в поворот и врезался в столб на ул. Зеленая Роща рядом с газовой заправкой в Бердске.

Автомобилиста в присутствии сотрудников отдела вневедомственной охраны посадили в «скорую помощь» и увезли в приемный покой больницы Микрорайона. Полицейские  утверждают: водитель был пьян. И тут же уезжают в больницу по вызову – этот пациент там ведет себя неспокойно.

Врачи в бердской больнице, куда через несколько минут подъехал корреспондент сайта Бердск-онлайн, подтверждают – пациент был нетрезвый. И разводят руками: направили получившего травмы мужчину делать снимок. Он вышел на крыльцо покурить. Кому-то позвонил. И вскоре покинул больничное отделение, так и не пройдя обследование.

Сотрудники ГИБДД оформили  документы на месте происшествия. Разбитую «шестерку» около 11:30 часов погрузили на эвакуатор. Госавтоинспекторы подчеркивают, что по закону инцидент в данное время квалифицируется как оставление водителем места ДТП, независимо от того, что того до прибытия дорожного патруля увезли на «скорой». А до проведения медосвидетельствования установить был ли водитель пьян пока невозможно.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить