Пятница
29 марта
2024
  °C

Работающая молодежь Бердска 29 ноября встретится на большом форуме

Состоится презентация проекта «Стань профи»
15.11.2019 16:25
Автор: Редактор
В Бердске пройдет форум работающей молодежи
В Бердске пройдет форум работающей молодежи
Состоится презентация проекта «Стань профи»

Форум работающей молодежи «Объединяя возможности» состоится 29 ноября в школе №1 в Бердске. 
В ходе торжественного открытия молодежного форума будет продемонстрирована слайдовая презентация с итогами проекта «Стань профи», действующего в рамках муниципальной программы «Молодежь города Бердска» за 2019 год.

Гостям и участникам Форума представят участников конкурса «Молодой лидер-2019», который стартовал на городском слёте работающей молодежи и молодых предпринимателей. Конкурсанты проведут презентации социальных проектов, рассказали сайту Бердск-Онлайн в отделе по делам молодежи.

Запланировано проведение двух площадок.

Площадка «Сообщества работающей молодежи – как приоритет государственной молодежной политики»: для работающей молодежи предприятий и учреждений города. На ней будет презентована работа советов работающей молодежи Новосибирской области.
Спикерами площадки выступят специалист по работе с молодежью Евгений Попков из агентства поддержки молодежных инициатив и председатель Совета работающей молодежи Бердска Игорь Блинов.

Площадка «Клуб мышления» для молодых предпринимателей и работающей молодежи Бердска. Здесь будут представлены бизнес-проекты  в рамках городского конкурса «Лучший молодой предприниматель города Бердска 2019». Модератор площадки — бизнес – тренер и консультант Александр Васенёв.
На форуме работающей молодежи также состоится профилактическая акция «Поколение независимых».

А потом пройдет торжественное награждение руководителей предприятий и учреждений, активно участвовавших в мероприятиях для работающей молодежи в течение 2019 года. Наградят молодых активистов предприятий и учреждений, активно проявивших себя на своем предприятии или учреждении в течение года.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить