Пятница
29 марта
2024
  °C

Редакция «Бердск-Онлайн» отмечена Общественной палатой Новосибирской области

В рамках премии "Во благо" сетевое издание получило благодарственное письмо
Ведущий журналист сайта
Ведущий журналист сайта "Бердск-Онлайн" Ксения Горелова с благодарственным письмом от региональной ОП
В рамках премии "Во благо" сетевое издание получило благодарственное письмо

Коллектив сетевого издания «Бердск-Онлайн» получил благодарственное письмо Общественной палаты Новосибирской области.

17 октября на форуме «Гражданский долг» были озвучены имена лауреатов и призёров премии «Во благо», учреждённой ОП Новосибирской области в этом году.  Эта почётная награда присуждается за добровольческую и благотворительную деятельность. Также ряд организаций получили в рамках премии благодарственные письма. Сегодня, 21 октября, мэр Бердска Евгений Шестернин вручил такие письма не только редакции «Бердск-Онлайн», но и Общественной палате Бердска, коллективу школы №1и медиахолдингу «ТВК». 

Редакция «Бердск-Онлайн» считает, что такая награда в нашей копилке — это подтверждение того, что мы не просто СМИ, а большая интерактивная площадка, где всегда есть место добрым делам. Мы стараемся поддерживать благие инициативы бердчан и используем наши возможности для решения различных житейских проблем: будь то помощь нуждающимся или поиск потерянных животных и вещей. Приятно, что это не остаётся незамеченным на региональном уровне. 

Напомним, что премию «Во благо» получили: бердский бизнесмен, Почётный строитель РФ и Почётный житель города Виктор Голубев, директор по развитию Центра развития адаптивных видов спорта Наталья Литвинова, молодёжный центр «100 друзей» под руководством Евгения Лычко.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить