Рождественские стипендии главы Бердска вручат 20-и одаренным детям

Версия для печати
Автор: 
Галина Жильцова, фото из архива Бердск-онлайн
вторник, 10 января, 2017 - 16:37
Рождественская стипендия главы Бердска будет вручена в 13-й раз
Размер стипендии составляет 700 рублей в месяц. Список стипендиатов

20 января во Дворце культуры «Родина» состоится церемония вручения свидетельств о назначении рождественской стипендии главы города Бердска одарённым детям в области культуры и искусства по итогам 2016 года.

Это будет уже 13-я церемония награждения одаренных детей в Бердске. По традиции на церемонию приглашают не только детей-стипендиатов, но и их родителей и преподавателей.

Свидетельства рождественского стипендиата по традиции получат 20 детей, являющиеся победителями городских, областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Все эти дети хорошо  учатся и принимают активное участие в культурной жизни Бердска.

Рождественская стипендия главы города в размере 700 рублей будет им выплачиваться с января по май 2017 года.

Список рождественских стипендиатов 2016 года в Бердске

№ п/п

ФИО, год рождения

Учреждение, коллектив / программа, школа, класс

1

Демьянова

Юлия Викторовна

2004 г.р.

МБУ ГЦКиД

Народный коллектив ансамбль народного танца «Бердчаночка»

МБОУ СОШ №1, 5 класс

2

Тосикова Виктория Сергеевна,

2007 г.р.

МБУ ГЦКиД

Вокальный ансамбль «Голос*ОК»

МАОУ «Лицей №6», 3 класс

3

Сердюкова Полина Николаевна

2004 г.р.

МБУ ГЦКиД

Народный коллектив ансамбль народного танца «Бердчаночка»

МАОУ «Лицей №6», 6 класс

4

Кузнецова Анастасия Андреевна

2000 г.р.

МАУ «Дворец культуры «Родина»

образцовый коллектив молодёжный пресс-центр «ПикНик»

МБОУ «СОШ №3 «Пеликан», 10 класс

5

Лихницкая Елизавета Игоревна

2004 г.р.

МАУ «Дворец культуры «Родина»

образцовый коллектив вокальный ансамбль «Мальвина», учащаяся 6 класса ДХМШ по классу скрипки, МБОУ «СОШ №12», 6 класс

6

Кулешова Дарья Евгеньевна

2003 г.р.

МАУ «Дворец культуры «Родина»

образцовый коллектив хореографический ансамбль «Арабески», МБОУ «СОШ №5», 6 класс

7

Томиленко Дарья Сергеевна

2003 г.р.

МАУ «Дворец культуры «Родина»

образцовый коллектив хореографический ансамбль «Забава», МБОУ «СОШ №12», 7 класс

8

Кузовлева Анастасия Евгеньевна

2002 г.р.

МАУ «Дворец культуры «Родина»

образцовый коллектив хореографический ансамбль «Сувенир», МБОУ «СОШ №13», 7 класс

 

9

Безрукова Софья Павловна, 01.03.2002

МБУДО ДХШ «Весна»,

ОП «Изобразительное искусство», 4 год обучения

МБОУ «СОШ №13», 9 класс

10

Воронкин Виталий Глебович

2002 г.р.

МБУДО ДХШ «Весна»,

ОП «Изобразительное искусство», ОП «Резьба по дереву», 4 год обучения, 

МАОУ «Лицей №6», 8 класс

11

Домашонкина Франческа Павловна

2008 г.р.

МБУДО ДХШ «Весна»,

ОП «Живопись», 3 год обучения,

МБОУ «СОШ №1», 3 класс

12

Горинович Евгения

Вячеславовна

2004 г.р.

МБУДО ДШИ «Берегиня»

ОП «Фольклорное искусство»

МБОУ «СОШ №11», 7 класс

13

Шарипова Яна

Юнировна

2003 г.р.

МБУДО ДШИ «Берегиня»

ОП «Декоративно-прикладное искусство»

МАОУ «Экономический лицей», 7 класс

14

Еловая Полина Владимировна

2005 г.р.

МБУДО « БДМШ им.  Свиридова»

ОП «Хоровое пение»

МБОУ «СОШ  №1», 5 класс

15

Шарко   Сергей Григорьевич

2004 г.р.

МБУДО «БДМШ им. Свиридова»

Отделение народных инструментов, учащийся 3 класса

МАОУ «Лицей №7», 6 класс

16

Мирошникова Арина Артемовна,

2002 г.р.

МБУДО «БДМШ им. Свиридова»

Отделение музыкального театра, учащаяся 5 класса

МБОУ «СОШ №8», 8 класс

17

Бахарева Анастасия Сергеевна,

2006 г.р.

МБУДО «БДМШ им. Свиридова»

Фортепианное отделение, учащаяся 3 класса

МАОУ «Лицей №7», 4 класс

18

Бейда Софья Андреевна,

1999 г.р.

МБУДО «БДМШ им. Свиридова»

Отделение музыкального театра, учащаяся 3 курса

МБОУ «СОШ №1», 11 класс

19

Романчук Софья Александровна, 2007 г.р.

МБОУ ДО «Перспектива»

Народный (образцовый) коллектив театр танца «Эльдорадо», 5 год обучения

МАОУ «Лицей №6», 3 класс

20

Тютюнькова Анна Алексеевна

2004 г.р.

МБОУДО  «Центр дополнительного образования и психолого-педагогического сопровождения «Перспектива», «Народный коллектив» хореографический ансамбль «Радость»

8 год обучения, МАОУ «Лицей №7», 6 класс

 

Поделиться:





Доставка суши

Кафе «Smile City» - это гармоничное сочетание японской и итальянской кухни. Все блюда...
ZBS Pizza - пицца, роллы, бургеры, салаты, сладости, напитки.  Ежедневно с 10:00 до 22...
Доставка роллов «Суши-Маг». Доставка вкусной еды:  роллы, суши, коробочки WOK,...
Харакири. Доставка суши, пиццы и wok – коробочек Адрес: г. Бердск, ул. Ленина 13в/1...
Служба доставки «ДавайСуши» - доставка суши и пиццы. г. Бердск, Микрорайон 71 (Дом Быта «...

Красота

Салон красоты "Этро" +7(383-41) 550-77 сот.+7-913-740-77-99 Мы начали свою работу в...
Салоны красоты "МАРТА" тел.: 89139059933; 8(38341)30100 Салоны красоты   "...
Салон красоты "Slim" т. 8-913-784-62-34 От услуг студии красоты до избавления от лишнего...
Салон красоты "Апельсин-SPA" т. 8(38341) 6-13-00 т. 8913-485-18-89 Новые виды массажа...
Салон-парикмахерская "Бриз" тел. 8-951-391-09-64 Рады приветствовать Вас в нашем...
Мастерская красоты "Мокко" т. +7-923-223-42-44 Все новинки окрашивания: Омбре, Санлайтс...
Салон красоты "Юла" приглашает жителей нашего города на приятные процедуры по уходу за...

Для детей

Детский развлекательный центр «Джунгливиль» ждет свои маленьких и больших гостей! тел...
Центр развития детей «Дракоша» Приходите в гости: Бердск, ул. Ленина, 13А. тел. (38341...
Детская игровая студия «Облака» Телефон: 8-909-534-72-84 Детская игровая студия «Облака...

Последние новости

X