Пятница
19 апреля
2024
  °C

Рождественские встречи в Бердске прошли в новом формате

Руководителям предприятий и организаций показали спектакль новосибирского Дома актеров
Руководство Бердска благодарит актеров за великолепную постановку
Руководство Бердска благодарит актеров за великолепную постановку
Руководителям предприятий и организаций показали спектакль новосибирского Дома актеров

Впервые в новом формате в Бердске прошла рождественская встреча руководителей городских предприятий и организаций, общественников. Организатором встречи выступил Совет директоров Бердска.

В городском Доме культуры в рамках рождественской встречи 13 января состоялся спектакль «Хозяйка гостиницы» (Дом актеров г. Новосибирска). Зажигательная, искренняя и трогательная игра актеров никого не оставила равнодушным. Зрители смеялись и аплодировали.

Рождественская встреча в камерной обстановке в формате спектакля понравилась всем присутствовавшим. Глава Бердска Евгений Шестернин, председатель горсовета Валерий Бадьин и директор ОАО «БЭМЗ» Виктор Осин после спектакля на сцене поблагодарили актеров за подаренное зрителям настроение, за талантливую игру.

Евгений Шестернин поделился с сайтом Бердск-онлайн своими планами. Он намерен приобщать бердчан к культуре. По его оценке, Бердск давно славится спортивными традициями. Однако творческие коллективы также должны не только прославлять  Бердск за его пределами, но и дарить горожанам радость встреч. По решению Евгения Шестернина в Бердске в скором времени начнут работать открытые концертные и театральные площадки. Посетить их смогут все желающие. Особенно, как убежден глава города, такой формат будет по душе старшему поколению горожан.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить