Вторник
19 марта
2024
  °C

С 1 марта автобусы в Бердске пойдут в Северный и в пос. Вега

Сделано это для удобства горожан
Автобусы и маршрутки теперь ходят во все микрорайоны Бердска
Автобусы и маршрутки теперь ходят во все микрорайоны Бердска
Сделано это для удобства горожан

Транспортный отдел администрации Бердска в среду, 18 февраля, сообщил об утвержденных изменениях в маршрутах муниципального автобуса №6 и коммерческой маршрутки №11.

По словам начальника отдела транспортного обслуживания администрации Бердска Надежды Нятиной, после того, как бердчане на личных приемах и.о. главы Бердска и его заместителей стали просить транспорт в поселок Вега и в Северный микрорайон, власть пошла навстречу и постаралась улучшить качество транспортного обслуживания горожан.

С 1 марта года микроавтобус №11, перевозящий пассажиров по маршруту «Вокзал-ул. Попова, 35», будет заходить в микрорайон Северный и далее двигаться по маршруту. По словам Нятиной, остановка маршруток в Северном микрорайоне будет на уже привычном горожанам месте – у магазина на ул. Водобачной, где и была ранее.

Также с 1 марта муниципальные автобусы №6, осуществляющие перевозки пассажиров по маршруту «пос. Вега-Торговый центр», будут проходить по всему поселку – по кольцу. В карту маршрута дополнительно включены остановки: «Цветной проспект», «Сиреневая», «Ольховая», «Посёлок Вега», «Теннисная». На всех остановках, как говорит Надежда Нятина, еще осенью установили остановочные павильоны. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить