Пятница
19 апреля
2024
  °C

С днем рождения, 7-й лицей!

Бердский лицей №7 отмечает 55-летие
На уроке в лицее №7 города Бердска
На уроке в лицее №7 города Бердска
Бердский лицей №7 отмечает 55-летие

В этом году лицей №7 в городе Бердске стал круглым отличником: получил сразу две пятерки. 55 лет назад школа встретила первых ребят. Каждое утро словно крошечные шумные ручейки, сливаясь в единый бурный поток, сюда направляются дети. И так на протяжении многих лет.

 За это время лицей сильно изменился: стал современным и комфортным для учеников и педагогов. Сейчас это общий лицейский дом – большой, светлый, уютный. Тут некогда скучать – дети учатся мыслить, творить, дружить. И все это благодаря замечательному профессиональному коллективу, которым сейчас руководит директор образовательного учреждения Смирнова Татьяна Александровна.

Двери лицея всегда открыты для друзей, а значит для тех, кто активно участвует в жизни школы. Педагогический коллектив  работает в тесном контакте с родителями учащихся: совместные концерты, лицейские балы, спортивные мероприятия, экскурсии, собрания. В лицее есть даже  «Школа для родителей», которая открылась в прошлом году и пользуется неизменным успехом.

С уверенностью можно сказать, что в лицее создано уникальное воспитательное и образовательное  пространство, в котором каждый ребенок получает возможность реализовать и утвердить себя, пережить чувство успеха, ощутить свою индивидуальность.  

От имени родительской общественности лицея хочется пожелать всему педагогическому коллективу и ученикам хранить добрые традиции и опыт, которые накоплены за прошедшие годы, пожелать дальнейшего процветания и блестящих побед, чтобы много лет гремела слава о доблестях учащихся и профессионализме педагогов лицея по всей России! Впереди у вас большое и красивое будущее.

Председатель фонда «По содействию и развитию Лицея №7», мама ученицы 6 «А» класса Мосолова Елена Юрьевна

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить