Пятница
19 апреля
2024
  °C

С Днем защитника Отечества бердчан поздравляет глава города

Для жителей Бердска этот праздник имеет особое значение
Евгений Шестернин
Евгений Шестернин
Для жителей Бердска этот праздник имеет особое значение

Дорогие ветераны Вооруженных сил, солдаты и офицеры Российской армии! Уважаемые бердчане! Поздравляем вас с праздником – Днем Защитника Отечества!

В этом году исполняется 100 лет с момента, как 23 февраля был официально объявлен всенародным праздником.

Сегодня мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной Войны, ветеранам локальных конфликтов, рядовым и офицерам запаса, и всем тем, кто в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.

Для бердчан праздник имеет особое значение. Многие помнят время, когда в городе находились прославленные воинские подразделения – вертолетный полк и бригада спецназа ГРУ. Героические подвиги военнослужащих этих формирований золотыми буквами вписаны в историю города и страны. Для них слова Честь, Отечество и Долг не были простым звуком. Уверены, что эти качества присущи нынешнему поколению.

Несомненно, эта дата имеет значение для всех жителей нашей страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Пусть всегда чувство любви к Родине, к своему родному городу будут в сердце каждого из нас! Желаем всем вам добра и мира, благополучия и счастья!

Глава города Бердска Евгений Шестернин, председатель Совета депутатов Владимир Голубев

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить