Пятница
19 апреля
2024
  °C

Самые аккуратные водители живут в Новосибирске, а вежливые — в Москве

Аналитики международной трансферной компании изучили отзывы пассажиров
28.08.2020 17:25
Кадр из фильма
Кадр из фильма "Такси"
Аналитики международной трансферной компании изучили отзывы пассажиров

Выяснилось, что самые вежливые водители проживают в Москве, Красноярске и Калининграде. А самые аккуратные — в Новосибирске и Санкт-Петербурге, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на портал НДН.Инфо.

Аналитики сделали подсчет на основе отзывов пассажиров в приложении по выполненным поездкам с начала года по шести критериям — это «вежливость водителя», «комфорт поездки», «чистота автомобиля», «хорошее настроение», «приятная музыка» во время поездки и «встреча в аэропорту с табличкой».

«Мы были уверены, шаблонно думая, что самые вежливые водители будут в Санкт-Петербурге, комфортные поездки в Москве, а критерий «чистый автомобиль» будет одинаковым по всем городам. Но все оказалось иначе — вроде бы традиционно серые города, как Санкт-Петербург и Новосибирск, получили больше всего отзывов на чистоту автомобиля. В том же Новосибирске на втором месте идет «Встреча с табличкой», хотя мы полагали, что в Москве этот параметр будет выше, но оказалось наоборот — в Москве он один из самых низких», — говорит руководитель отдела пиара международной трансферной компании i’way Алексей Кошляков.

Добавим, что отзыв «Приятная музыка» больше всех получили водители из Сочи и Анапы, а больше всех «хорошее настроение» подарили водители из Казани, Симферополя и опять же Санкт-Петербурга.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить