Пятница
19 апреля
2024
  °C

Санаторий «Крона» в Бердске выставили на продажу

За «готовый бизнес» просят 260 миллионов рублей
Санаторий CRONA MEDICAL & SPA HOTEL
Санаторий CRONA MEDICAL & SPA HOTEL
За «готовый бизнес» просят 260 миллионов рублей

Санаторий для сибиряков среднего класса, расположенный рядом с городским пляжем «Старый Бердск», выставили на продажу. Объявление выложили в «N1» 21 декабря. Просят за «готовый бизнес» 260 миллионов рублей, сообщает сайт Бердск-Онлайн.  

«Расположен за городом, в экологически чистой зоне, украшает нашу территорию сосновый бор. Преимущества: чистый и свежий воздух, наполненный фитонцидами хвойных деревьев. Бердский залив с ухоженным песчаным пляжем …», — пишут в объявлении.

Площадь основного корпуса составляет 2 998 кв. м., территория — 10 538 кв. м., здание ресторана — 291, 6 кв. м. Находится работающий круглосуточно санаторий в Бердске на ул. Морская.

Напомним, в 2017 году горожане инициировали сбор подписей для петиции против застройки пляжа «Старый Бердск». Тогда решался вопрос о перезонировании пляжа с Р-2 на Р-4 для дальнейшего его благоустройства. Однако из-за активных протестов горожан по опасению застройки природной зоны, а также перевода пляжа в платный, публичные слушания по этому вопросу отложили.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить