Пятница
19 апреля
2024
  °C

Семья Шевчук из Бердска — в числе победителей конкурса «Семья будущего»

Арт-объект, созданный семьёй Шевчук, останется в бердском ОДМ
Сергей Шевчук – графический дизайнер, Екатерина – художник-декоратор
Сергей Шевчук – графический дизайнер, Екатерина – художник-декоратор
Арт-объект, созданный семьёй Шевчук, останется в бердском ОДМ

В областном конкурсе «Семья будущего-2017» в числе пяти победителей – бердская семья Шевчук.

Сергей и Екатерина на первом этапе конкурса сделали видеопрезентацию своей семьи. На втором этапе создали арт-объект к 80-летию Новосибирской области. Сергей Шевчук – графический дизайнер, Екатерина – художник-декоратор. 

— Видеопрезентацию делала я сама. Идею арт-объекта придумывали вместе с мужем, а воплощал он, – делится с читателями сайта Бердск-онлайн Екатерина.

В субботу, 2 декабря, вся семья Шевчук отправилась в Новосибирск на финал конкурса. Бердчан обрадовало, что в числе пятёрки победителей их представили первыми.

— Мы получили кубок, подарочный сертификат подарочный на сумму 3 тысячи рублей в интернет-магази, благодарственное письмо, а также наше семейное фото разместят на различных баннерах в Новосибирске, – рассказала о призах Екатерина Шевчук.

Бердская семья благодарит директора отдела по делам молодёжи города Бердска Татьяну Лильбок за то, что замотивировала их принять участие в конкурсе.

— Наш арт-объект останется в бердском ОДМ, будет напоминать о нас и применяться на разных молодёжных площадках, – говорит Екатерина.

Семья Шевчук советует семьям Бердска участвовать в подобных конкурсах, поздравила всех с наступающими праздниками, пожелала мира, добра, любви и здоровых деток. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить