Пятница
19 апреля
2024
  °C

Сеть магазинов «ПродСиб» из Бердска признана лучшей на всероссийском конкурсе «Торговля России»

В число победителей вошли пять предприятий из Новосибирской области
"Продсиб" занимается не только продажей, но и производством собственных товаров
В число победителей вошли пять предприятий из Новосибирской области

Сразу пять предприятий торговли из Новосибирской области выиграли во всероссийском конкурсе «Торговля России». 

В числе победителей — бердская сеть супермаркетов «ПродСиб». Холдинг «ПродСиб» семьи Болтрукевич существует с 1989 года, и за это время магазины этой сети появились не только в Бердске, но и в других городах региона. 

«ПродСиб» победил в номинации «Лучшая фирменная сеть местного производителя». 

Кроме того, по итогам работы в 2019 году в номинации «Лучший торговый нестационарный объект» в список победителей включили павильон «ВкусПерекус» (Новосибирск), в номинации «Лучший фермерский рынок» – фермерский рынок «Белая база» (г. Новосибирск). Среди победителей номинации «Лучший магазин» признали магазин «Сотый» Новосибирского облпотребсоюза (г. Новосибирск), номинации «Лучший оптовый продовольственный рынок» – центр «Хилокский» (г. Новосибирск)

Министр промышленности, торговли и развития предпринимательства региона Андрей Гончаров отметил ежегодные победы новосибирских предпринимателей в конкурсе:

 — Годом ранее Новосибирская область выиграла 4 награды из 7, в том числе получив признание областного центра как лучшего торгового города. Мы гордимся нашими предприятиями – участниками конкурса, и призываем бизнес-сообщество принимать участие в своих номинациях в следующем году, — цитирует Гончарова пресс-служба правительства Новосибирской области. 

Итоги конкурса «Торговля России» ежегодно подводят в ходе международного отраслевого форума «Недели ритейла». В этом году из соображений санитарной безопасности мероприятие проводят 9-13 ноября в смешанном оффлайн/онлайн-формате. Ежегодно в нем принимают участие представители торговой сферы, органов власти, производителей и поставщиков продукции и бизнес-решений для ритейла.

Организатором конкурса является Минпромторг России, партнерами – Российская ассоциация экспертов рынка ритейла и Ассоциация компаний розничной торговли. Главная задача конкурса – выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной российской торговли.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить