Пятница
29 марта
2024
  °C

Школьников Бердска приглашают поучаствовать в творческом конкурсе по пожарной безопасности

Можно написать рассказ, нарисовать рисунок, сделать поделку и даже снять видеоролик
В конкурсе могут участвовать дети от 7 до 16 лет
В конкурсе могут участвовать дети от 7 до 16 лет
Можно написать рассказ, нарисовать рисунок, сделать поделку и даже снять видеоролик

Школьников Бердска приглашают поучаствовать в областном творческом конкурсе «Запомнить нужно нам — пожар не возникает сам!», сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на отдел надзорной деятельности и профилактической работы.

В конкурсе могут принять участие учащиеся общеобразовательных школ в возрасте от 7 до 16 лет включительно. Участие ребят с ограниченными возможностями здоровья будет оцениваться отдельно.

В конкурсе 4 номинации:  «Рассказ», «Рисунок», «Декоративно-прикладное творчество» и «Социальный ролик по пожарной безопасности». В первых трёх номинациях предполагается индивидуальное участие, ролик может быть групповой работой. Тематику работ можно выбрать – «Основные правила пожарной безопасности», «Причины пожара», «Спички детям не игрушка» и «Что я знаю о пожарной безопасности».

Конкурс проводится в три этапа: школьный, муниципальный и региональный. Сроки проведения школьного этапа – с 5 по 30 сентября, итоги муниципального этапа будут подведены к  25 октября, а окончательные результаты регионального этапа станут известны после 3 ноября.

Работы можно приносить и присылать по адресу: г. Бердск, ул. Черемушная, д.1, каб. 18. или на эл. почту ondberdsk [at] mail.ru

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить