Пятница
29 марта
2024
  °C

Сибиряк – значит рыбак! Бердских рыболовов приглашают на соревнования

Главный приз фестиваля – мотобуксировщик
Ждут всех, кто любит рыбалку!
Ждут всех, кто любит рыбалку!
Главный приз фестиваля – мотобуксировщик

15 марта на Новосибирском водохранилище у села Боровое состоится региональный этап всероссийского фестиваля «Народная рыбалка» — «Сибиряк-значит рыбак!».

Соревнования по любительскому рыболовству проводятся в личном зачете среди юношей и девушек в возрасте от 14 до 18 лет, среди мужчин от 18 до 60 лет, среди женщин от 18 до 55 лет, среди ветеранов, среди мастеров-рыболовов, имеющих спортивные разряды. Также пройдет соревнование между семейными командами (родители с детьми до 14 лет).

Главный приз фестиваля – мотобуксировщик «Рыболов» от генерального спонсора «Сибирский вездеход», сообщил сайту Бердск-онлайн пресс-секретарь ФГБУ «Верхнеобьрыбвод» Росрыболовства Игорь Енаки. Участники, занявшие первые три места в каждой группе, награждаются ценными призами.

Спонсорами и организаторами соревнований могут вводиться дополнительные номинации для участников фестиваля.

Торжественное открытие фестиваля 15 марта в 10:00 часов. В 17:00 часов закрытие праздника рыболовов, которое сопроводит фейерверк.

На территории будут работать пункты горячего питания, пройдут конкурсы, участников ожидает обширная развлекательная программа. Проехать к месту проведения фестиваля можно на личном транспорте либо на автобусах, отходящих с площади Карла Маркса (остановка у маг. «Кристалл») с 6:00-6:30.

Заявки принимают на сайте Новосибирских рыбаков fishingsib.ru,frssib.ru.

Участие в фестивале бесплатное. Справки по тел. (383) 218-57-64.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить