Четверг
28 марта
2024
  °C

Скончался Почётный гражданин Бердска Григорий Литвиненко

Литвиненко Григорий Фёдорович
Литвиненко Григорий Фёдорович
Некролог

Сегодня, 9 ноября, стало известно о том, что скончался Литвиненко Григорий Фёдорович — активный член Совета старейшин города Бердска и бывший председатель Бердского горисполкома. 

Редакция Бердск-Онлайн выражает глубокие соболезнования родным и близким Григория Фёдоровича. Это огромная утрата для всего города.

Некролог

На 93-м году ушел из жизни Почетный гражданин города Бердска Григорий Федорович Литвиненко.

Григорий Федорович до последних дней был неравнодушен к жизни города Бердска. Признанный лидер, на которого равнялись, чьи помыслы были чисты, благородны, направлены на созидание и развитие любимого города. Григорий Федорович один из тех людей, которыми по праву гордится город.

За плечами Григория Федоровича богатый опыт: от работы электриком на производстве до председателя исполкома Бердского городского Совета депутатов. Он был творческим человеком и поэтому всегда  находил нестандартные решения городских и жизненных вопросов. Его мнение было особенно ценно в обществе.

Григорий Федорович прожил яркую жизнь, всегда имел активную жизненную позицию, его отличали глубокая человечность, подлинная интеллигентность, высокий профессионализм, жизнелюбие и оптимизм.

Администрация города Бердска, Совет депутатов города Бердска, Городская организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов, Совет старейшин выражают глубокие соболезнования родным и близким Григория Федоровича.

Прощание с Григорием Федоровичем состоится 10 ноября в 12.00  в Кафедральном соборе в честь Преображения Господня по адресу ул. Горького, 44.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить