Пятница
19 апреля
2024
  °C

Сменился получатель платежей за стоки в Бердске

Канализация города находится на балансе МУП «Водоотведение»
Начислением и приемом платы за ЖКУ в Бердске занимается ОАО «Новосибирскэнергосбыт»
Начислением и приемом платы за ЖКУ в Бердске занимается ОАО «Новосибирскэнергосбыт»
Канализация города находится на балансе МУП «Водоотведение»

Муниципальное предприятие «Комбинат бытовых услуг» информирует бердчан о том, что с 1 августа в Бердске меняется получатель платежа за водоотведение. Теперь плата за стоки будет вноситься на счет нового предприятия – МУП «Водоотведение», созданного в результате реорганизации «КБУ» в июле 2014 года.

Напомним, МУП «Водоотведение»  выделено из структуры МУП «Комбинат бытовых услуг» решением и.о. главы администрации Бердска Андреем Михайловым в целях оптимизации деятельности «КБУ». Новое предприятие  является правопреемником в отношении всех прав и обязанностей, а также имущества МУП «КБУ» в части водоотведения. Директором «Водоотведения» назначен Максим Медведев.

— Учитывая произошедшую реорганизацию, сообщаем, что пункты приема платежей за холодное водоснабжение, отопление, горячее водоснабжение и водоотведение не изменятся, — уведомили в официальном заявлении специалисты МУП «КБУ» жителей Бердска. — ОАО «Новосибирскэнергосбыт», как и прежде, будет проводить начисление по коммунальным услугам по холодному водоснабжению, отоплению и горячему водоснабжению, водоотведению и принимать оплату.

Платить за стоки, начиная с 1 августа 2014 года, можно в следующих пунктах приема платежей: в кассах ООО «УК Альтернатива» (ул. Герцена, 10; ул. Пионерская, 12; п. Новый, ул. Новосибирская, 18), в кассах ОАО «Новосибирскэнергосбыт» (ул. К. Маркса, 32;  ул. Ленина, 38), в кассах ООО «РКЦ СКС» (ул. Островского, 122; ул. Островского, 174; микрорайон, 34/3; ул. Павлова, 4/1; ул. Ленина, 13Г; ул. Ленина, 18; ул. Ленина, 31/1; ул. Ленина, 29/1; ул. Ленина, 83; ул. Красная Сибирь, 136; ул. Герцена, 10), в кассах ООО «УК Жилстройсервис» (ул. Красная Сибирь, 109; ул. Первомайская, 21), в кассах ООО УК «Гурман» (ул. Ленина, 67; ул. Ленина, 69).

В дальнейшем платежи будут принимать также и в кассах ФГУП Почта России, ОАО Банк «Левобережный»,  ОАО «Сбербанк России». О дате начала приема платежей сообщат дополнительно.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить