Пятница
19 апреля
2024
  °C

Соблюдайте скоростной режим – вас ждут дома!

Дети призвали водителей Бердска не превышать скорость
Во время акции
Во время акции
Дети призвали водителей Бердска не превышать скорость

Одной из основных причин ДТП на территории Бердска в 2014 году явилось, по информации инспектора ГИБДД Бердска по пропаганде Евгении Соколовой, несоблюдение участниками дорожного движения установленной скорости движения.

Поэтому сотрудники ГИБДД Бердска совместно с отрядом юных инспекторов движения (ЮИД) и волонтерами отдела по делам молодежи провели акцию, направленную на профилактику ДТП по причине несоблюдения скоростного режима «Соблюдайте скоростной режим – вас ждут дома!».

Общественники побеседовали с водителями, напомнили им о том, что необходимо неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, никогда не допускать грубых нарушений, в том числе не превышать скорость. Так как от их действий зависит жизнь и здоровье остальных участников дорожного движения.

— Благодаря проведению таких пропагандистских мероприятий, как «Соблюдайте скоростной режим – вас ждут дома!», автомобилисты будут более ответственно относиться к дорожному движению, не подвергая опасности себя и окружающих на дороге, — сказала Евгения Соколова.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить