Пятница
29 марта
2024
  °C

Сотрудники ГИБДД Бердска на посту отмечают праздник

Мэр Бердска вручил госавтоинспекторам юбилейные медали за профессионализм
Дмитрий Александрович Чучин, начальник ГИБДД Бердска
Дмитрий Александрович Чучин, начальник ГИБДД Бердска
Мэр Бердска вручил госавтоинспекторам юбилейные медали за профессионализм

3 июля отмечается день образования ГИБДД.  

В честь этого профессионального праздника глава Бердска Евгений Шестернин сегодня на общегородской планерке за плодотворную профессиональную и общественную деятельность вручил юбилейную медаль «80 лет Новосибирской области» начальнику бердской Госавтоинспекции Дмитрию Чучину.

А затем глава города посетил отделение ГИБДД и вручил такие же медали инспекторам ДПС Владимиру Алёнкину, Андрею Ганке, Андрею Ёркину и Андрею Земнухову.

В отделении бердской ГИБДД работают 14 сотрудников. На линию выходит один патрульный экипаж в сутки.

В видеопоздравлении, переданном коллективу Госавтоинспекции через сайт Бердск-онлайн, начальник ГИБДД Бердска Дмитрий Чучин пожелал всем счастья, здоровья, семейного благополучия и терпения в работе.

Оперативную обстановку на дорогах Бердска майор полиции Чучин охарактеризовал как сложную. Но подчеркнул, что личный состав ГИБДД справляется с несением  службы в тяжелых условиях. У всего личного состава сегодня обычный рабочий день по обеспечению безопасности и правопорядка на дорогах города Бердска. 

Справка Бердск-онлайн

Государственная автомобильная инспекция МВД СССР была образована в 1936 году, когда постановлением Совета народных кoмиccapoв от 3 июля 1936 года было утверждено «Положение o Государственной автомобильной инспекции Главного управления рабоче-крестьянской милиции НКВД CCCP». 

ВИДЕО: Начальник ГИБДД Бердска поздравляет коллектив с профессиональным праздником

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить