Четверг
28 марта
2024
  °C

Стало известно имя тракториста, который очень качественно очистил частный сектор в Бердске

Михаил Сигута работает в ЦМУ и более 10 лет занимается содержанием дорог
Михаил Владимирович Сигута
Михаил Владимирович Сигута
Михаил Сигута работает в ЦМУ и более 10 лет занимается содержанием дорог

Бердчанин Роман Лагутин 28 ноября написал на сайте Бердск-онлайн просьбу поблагодарить неизвестного тракториста за добросовестное отношение к работе.

«Впервые за последние несколько лет снег убран как следует, что кажется чем-то выходящим из ряда вон, — написал Лагутин о том, как убран снег в частном секторе на ул. Калинина и Мичурина. — Впервые за несколько лет являюсь свидетелем по-настоящему добросовестной работы оператора снегоуборочной техники».

Роман Лагутин предложил местной мэрии наградить тракториста на местном уровне и попросил в этом вопросе поддержки общественности.

«Это должно стимулировать других работником коммунальной сферы столь же  ответственно подходить к работе, а также даст понимание, что общественность ценит труд и нуждается в добросовестном исполнении общественно-значимой работы», — считает бердчанин Роман Лагутин.    

На городской планерке директор управления ЖКХ администрации Бердска Максим Совбанов сообщил, что очистку от снега проводил машинист грейдера МБУ «Центр муниципальных услуг» Михаил Владимирович Сигута.

— Спасибо ему большое! – сказал Совбанов.

По словам Максима Совбанова, этот тракторист больше 10 лет работает в дорожном хозяйстве Бердска. Он – хороший, ценный специалист, пользующийся заслуженным уважением в коллективе ЦМУ.

— При производственной необходимости Михаил Владимирович садится на любую технику, — продолжил Совбанов.

Руководитель  МБУ ЦМУ Игорь Сысоев также подтверждает, что грейдерист Михаил Сигута – ценный сотрудник. Работает на сложной технике на сложных участках. Если есть необходимость, беспрекословно задерживается на работе. Сам ремонтирует технику.

За ответственное отношение к работе в этот раз Михаила Сигуту не удостоили никаких муниципальных наград, несмотря на просьбу Романа Лагутина.  Но, как говорит Максим Совбанов, то, что на Бердск-онлайн была опубликована благодарность, Сигуте сообщили коллеги.

Тракторист 5 разряда МБУ «ЦМУ» Сигута Михаил Владимирович  был номинирован на городскую Доску почета в 2017 году. Его портрет на протяжении года служил украшением Доски почета.  

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить