Четверг
18 апреля
2024
  °C

Студенты Бердского политеха приготовили севиче из чавычи и пшеничную кашу с муравьями

Мы побывали на открытии гастрокорта в Новосибирске
Студенты Бердского политеха
Студенты Бердского политеха
Мы побывали на открытии гастрокорта в Новосибирске

Студенты Бердского политехнического колледжа по специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания» 2 октября с преподавателями Дойниковой И.Н., Терновой В.В.,  Хуснидиновой Е.В. побывали на открытии гастрокорта  «Фестиваль вкуса и кулинарного удовольствия», в Новосибирске в здании Центрального рынка.

Проводились мастер-классы от лучших шеф-поваров: Литвиненко Юлии, бренд шеф-повара Parus medical resort & Spa Амбасадор Российской ассоциации шеф-поваров Chefs Team Russia г. Новосибирск и Сарычева Николая, бренд шеф-повара Hohland professional Президент Российской ассоциации шеф-поваров Chefs Team Russia.

Приготовили севиче из чавычи и пшеничную кашу с муравьями. Все блюда были приготовлены из свежих продуктов, предоставленных Центральным рынком, с последующей их дегустацией.

Мастер-класс – это особая форма учебного занятия, которая основана на «практических» действиях показа и демонстрации творческого решения  определенной познавательной и проблемной педагогической задачи.

Преимущества такого подхода:

— приобретение и закрепление практических знаний и навыков;

— популяризация  инновационных идей, авторских находок;

— возможность познако­миться с новой технологией, современными методиками и авторскими наработками, что, безусловно, способствует продвижению в своем деле.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить