Пятница
29 марта
2024
  °C

Султан-коляска и коляска-бульдозер. В День города Бердска отметили самых креативных родителей

В «Параде колясок» бердчане выразили любовь России, женственности, восточной сказке и трудолюбию
Коляска-бульдозер стала самой брутальной в конкурсе
Коляска-бульдозер стала самой брутальной в конкурсе
В «Параде колясок» бердчане выразили любовь России, женственности, восточной сказке и трудолюбию

В рамках празднования Дня города ДК «Родина» провел необычный конкурс «Парад детских колясок». Родители должны были представить яркие оформления четырехколесного транспорта своих чад. Конкурсантов набралось немного, однако их фантазии хватило на то, чтобы сделать праздник ярче и повеселить зрителей», сообщает сайт Бердск-Онлайн.

Так, семья Хим представила коляску в восточном стиле «Дворец султана. Семья Чумичевых подошла к тюнигу коляски нетривиально и оформила четырёхколёсный транспорт сына Саши в виде бульдозера.

Семья Загородских выбрала женственный стиль и озаглавила свое творение «Потому что девочки», ведь пассажирами оказались девочки-двойняшки Ева и Асия.

Семья Шабловских украсила коляску цветами и назвала свою работу «Цветочная фантазия». А самой патриотичной оказалась семья Королёвых. Родители Ирина и Алексей украсили коляску воздушными шариками в цветах российского флага. Восьмимесячный Лёва стал самым юным патриотом праздника.

Лучшего выбрать жюри не смогло и победителями стали все участники конкурса. Родителям вручили благодарственные письма и призы от спонсоров.

Организаторы пообещали провести конкурс вновь, на Дне города-2023.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить