Четверг
28 марта
2024
  °C

У поста ГИБДД в Черепаново насмерть разбился водитель иномарки

01.01.2014 00:00
Автор:

Водитель Ниссана насмерть разбился в ДТП под Черепаново«Ниссан» врезался в автобус «Маслянино-Новосибирск»

 

 

 

Смертельная авария произошла около 11 часов сегодня, 21 февраля, в паре километров от поста ГИБДД Черепановского района. В пассажирский автобус междугородного маршрута «Маслянино-Новосибирск» с 20 пассажирами на борту врезался лоб в лоб автомобиль «Ниссан Куб».

Как рассказал сайту Бердск-онлайн бердчанин Игорь Колышкин, он ехал в Черепаново около 10:30 – никаких ДТП на трассе М-52 не было. А через полчаса возвращался обратно и увидел не дороге настоящее месиво.

— У пассажирского автобуса разбита вся передняя часть, — говорит Игорь Колышкин. – А иномарка настолько искорежена, что даже определить модель машины невозможно, видно лишь, что машина серебристого цвета. Мне кажется, что в аварии погибли люди.

И действительно, по сообщению регионального управления МЧС, в аварии погиб водитель автомобиля «Ниссан Куб», получив травмы несовместимые с жизнью.

— В автобусе находилось 20 пассажиров, никто из них не пострадал. Все пассажиры были пересажены в попутный автобус и продолжили поездку, — отметили в ведомстве.

Трассу М-52 из-за смертельного ДТП не перекрывали, она находится в проезжем состоянии. Однако, как подчеркнул очевидец аварии, на месте происшествия работало много сотрудников полиции и МЧС. Госавтоинспекторы не позволяли водителям останавливаться в непосредственной близости от места ДТП.

— Дорога очень скользкая, ехать приходится со скоростью 50-60 километров в час, — говорит Игорь Колышкин. – К тому же сильный ветер и снег.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить