Пятница
29 марта
2024
  °C

Убийство, грабеж и два разбоя совершил 25-летний новосибирец за одну ночь

01.01.2014 00:00
Автор:

Фото kazanfirst.ru Преступления были совершены по пьянке

 

 

 

 

Пьяный 25-летний новосибирец совершил несколько тяжких преступлений за одну ночь.

Как установлено следствием, ночью 19 августа 2013 года этот мужчина распивал спиртные напитки в Первомайском районе Новосибирска. Увидев  проходящую мимо 28-летнюю женщину, в руках у которой была сумка, вооруженный ножом мужчина начал угрожать ей. Затем нанес ранения в область лица и шеи и похитил у жертвы ювелирные изделия и сотовый телефон. Уже через несколько минут он ограбил еще одну женщину. А потом ему захотелось покурить.

«Разогретый» алкоголем и двумя грабежами, он захотел покурить. Догнал ранее незнакомого ему прохожего и попросил спички. Мужчина отказал в грубой форме. Возникла конфликтная ситуация, в ходе которой, как рассказывают в управлении СКР по Новосибирской области, грабитель нанес этому прохожему множественные колото-резанные ранения в жизненно важные органы – область шеи и спины. От острой кровопотери потерпевший скончался на месте происшествия.

На этом пьяный беспредельщик не остановился и ближе к утру совершил еще одно разбойное нападение на незнакомую ему женщину.

За полгода, прошедшие с того рокового дня, следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело в отношении  25-летнего жителя города Новосибирска направлено в суд. Судить его будут за убийство, грабеж и два разбойных нападения.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить