Пятница
26 апреля
2024
  °C

В Бердске на форуме «PROрегион» собрали молодёжь со всей области

Молодые активисты предложат идеи по развитию концепции молодёжной политики региона
Темой форума в Бердске стал межкультурный диалог
Темой форума в Бердске стал межкультурный диалог
Молодые активисты предложат идеи по развитию концепции молодёжной политики региона

Вчера, 11 сентября, в лагере«Юбилейный» в Бердске стартовал III форум молодёжи Новосибирской области «PROрегион».

Организаторы форума сообщают, что около полутысячи активистов с разных уголков нашего региона собрались на четыре дня в одном месте. Здесь они будут, чтобыпройти образовательную программу и пополнить качественный потенциал молодёжи Новосибирской области.

В этот юбилейный для Новосибирской области год, темой Форума сталмежкультурный диалог. В течение четырёх рабочих дней участники постигаютазы выстраивания дружественных партнёрских связей и создания атмосферы взаимопонимания.

На церемонии торжественного открытия «PROрегион» перед участниками выступил губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий. Губернатор отметил значимость и символизм выбранной темы и общей нацеленности участников на результат. Владимир Городецкий считает, что, делая ставку на молодёжь в построении межкультурного диалога, региональноеправительство реально инвестирует в будущее.

В программе форума запланирована образовательнаяпрограмма, которую проведут ведущие тренеры с международным опытомв сфере неформального образования из Еревана, Минска, Тюмени, Челябинска и Новосибирска.

В ходе форума пройдёт ряд практических встреч. Молодые и активные представители Новосибирской области смогут выдвинуть свои предложения поформированиюконцепции молодёжной политики региона.

Автор видео: ЦМТ-TV. Первый день форума PROрегион 2017

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить