Четверг
25 апреля
2024
  °C

В Бердске объявлен конкурс «Подарок Деда Мороза»

Стать главным героем уходящего года может каждый
04.12.2014 14:26
Фото отдел культуры Бердска
Фото отдел культуры Бердска
Стать главным героем уходящего года может каждый

Участвовать в традиционном городском фестивале «Подарок Деда Мороза» могут учреждения и предприятия города независимо от формы собственности, общественные организации, партии, досуговые и развивающие центры, детские сады, а также частные лица. Возрастных ограничений нет.

Открытие фестиваля-конкурса состоится  14 декабря в 13:00 часов на танцплощадке в городском парке культуры и отдыха. Победителя определит экспертное жюри. Первое место достанется тому участнику, который наберет больше всего баллов. Лидера фестиваля ждут диплом, призы и подарки от спонсоров, а также почетное звание «Главный Дед Мороз – 2015». Помимо этого, как сообщает отдел культуры Бердска, победитель получит право разместить свой баннер с логотипом учреждения, предприятия, организации (размер баннера 1.8м х 2 м)  на рекламных носителях, установленных на территории городского парка.

Заявки на участие принимают в оргкомитете фестиваля до 12 декабря по тел. (383-41) 3-13-22, 3-06-79, 8-913-733-32-07, по электронной почте: gcd-metod [at] mail.ru или по адресу: ул. Ленина, 31.

Отметим, что городской конкурс на звание лучшего Деда Мороза Бердска пройдет в этом году в седьмой раз.

Условия участия в фестивале:

1. Визитка–презентация «Самый настоящий Дед Мороз», (продолжительность программы 5 минут) – в литературной или музыкальной форме необходимо рассказать о себе и своем учреждении, предприятии, организации с помощью: сказки, песни, частушки, оды, а так же, игры, конкурсы, рекламные акции, флэш-моб и прочее. Праздничное поздравление с наступающим 2015 годом от Деда Мороза.

2. «Самая дружная команда» — каждая команда проводит конкурс в форме моментального спектакля, игры со зрителями, спортивной эстафеты со зрителями и т.д.

3. «Фирменная» елка – каждая команда должна представить свою «фирменную» елку, выполненную из любых подручных материалов. В роли главного дерева года, так же может выступить участник команды. Елка должна быть представлена в «фирменном» стиле учреждения, предприятия, организации, презентующего символ Нового года.

4. «Лучший экспромт» – ведущий проводит конкурс экспромт с командами. Каждой команде будет предложено выполнение индивидуального задания. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить