Пятница
26 апреля
2024
  °C

В Бердске стартовал конкурс грантов 2022 года для некоммерческих организаций

Maксимальный размер гранта – 100 тысяч рублей
Монтаж тренажеров в одном из ТОСов Бердска
Монтаж тренажеров в одном из ТОСов Бердска
Maксимальный размер гранта – 100 тысяч рублей

В Бердске стартовал конкурс социально значимых проектов социально ориентированных НКО, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на администрацию Бердска.   

На конкурс можно подать одну заявку в каждом из направлений:

— Гражданское общество. Проекты, направленные на развитие гражданского общества и общественного самоуправления.

— Образование и просвещение. Проекты в области образования, просвещения, науки, развития дополнительного образования, научно-технического творчества.

— Профилактика несчастных случаев. Проекты, направленные на профилактическое информирование и подготовку населения к преодолению последствий стихийных бедствий, экологических, техногенных или иных катастроф.

— Культура и искусство. Проекты в области культуры, искусства, сохранения, использования и популяризации объектов культурного наследия и их территорий.

— Семья. Проекты, направленные на профилактику социального сиротства, поддержку материнства, отцовства и детства.

— Качество жизни. Проекты, направленные на повышение качества жизни людей пожилого возраста, социальную адаптацию инвалидов и их семей.

— Здоровье и медицина. Проекты в области здравоохранения, профилактики и охраны здоровья, пропаганды здорового образа жизни.

— Физическая культура и спорт. Проекты в области физической культуры, массового и любительского спорта.

— Молодежные движения. Проекты, направленные на развитие детского и молодежного общественного движения, поддержку детских, молодежных общественных объединений и общественных объединений, работающих с детьми и молодежью.

— Межнациональное согласие. Проекты, направленные на профилактику экстремизма, укрепление межнационального согласия и гражданского единства.

— Экология. Проекты, направленные на развитие экологического образования и выработки у сообщества этических норм поведения в отношении природы и биологического разнообразия.

— Город. Проекты, рассчитанные на позитивные изменения городской среды, развитие городской инфраструктуры и улучшение жизни горожан в целом.

— Волонтерство. Деятельность в области организации и поддержки благотворительности и добровольчества (волонтерства).

Укрепление единства российской нации. Проекты, направленные на сохранение и развитие национальных культур, традиций и языков народов России, гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений, поддержанию гражданского мира и согласия.

Максимальный размер запрашиваемой суммы для одного проекта — 100 тысяч рублей. 

Заявки отправлять по адресу: saie [at] nso.ru (с пометкой: на конкурс грантов), или в администрацию Бердска: ул. Горького, 9, кабинет № 3. 

Контактное лицо – Сагайдаш Елена Павловна, главный эксперт отдела общественных связей и информации, пресс-центра администрации города Бердска: 8 38341- 3-01-61, 8-983-051-56-88.

Заявки принимаются до 11 марта 2022 года.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить