Четверг
25 апреля
2024
  °C

В Бердске заканчивается выдвижение кандидатов на Доску почета

Новые портреты лучших граждан и коллективов разместят ко Дню города
Доска почета в Бердске была утверждена в 2009 году
Доска почета в Бердске была утверждена в 2009 году
Новые портреты лучших граждан и коллективов разместят ко Дню города

В Бердске 20 июля завершится прием заявок для выдвижения кандидатов на Доску почета. Сегодня администрация города пока еще продолжает сбор документов от трудовых коллективов организаций, предприятий, учреждений и граждан о выдвижении кандидатов.

Начиная с 2009 года в Бердске на городской Доске почета размещают портреты самых достойных граждан и лучших трудовых коллективов города. По традиции фотографии на Доске почета обновляют в канун Дня города. В этом году Бердск отметит 299-й  День рождения. Число портретов на Доске почета каждый раз разное – зависит от количества утвержденных претендентов и дизайна.

Чтобы ваши кандидаты были рассмотрены, необходимо представить следующие документы: 

 1) обращение организаций, предприятий, учреждений, трудовых коллективов и граждан о выдвижении кандидатов на Доску почета с изложением оснований для занесения;

 2) характеристика на кандидата, в которой отражаются сведения о кандидате (фамилия, имя, отчество, дата рождения, род занятий или характеристика выполняемой работы с указанием должности, стажа, основных этапов трудовой биографии, участия в общественной деятельности), с описанием заслуг и достигнутых успехов либо объективная справка о результатах деятельности трудового коллектива; 

3) копии документов о наградах и поощрениях. 

Документы принимаются до 20 июля 2015 года по адресу: Бердск, ул.Горького, 9, кабинет № 28, справки по телефону: 2-00-92 (Борк Инна Евгеньевна – начальник организационного отдела управления делами администрации Бердска).

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить