Среда
24 апреля
2024
  °C

В бердской котельной ТГК-1 работает самая спортивная команда

День работника ЖКХ в Бердске отметили соревнованиями
Праздник ЖКХ в Бердске был спортивным
Праздник ЖКХ в Бердске был спортивным
День работника ЖКХ в Бердске отметили соревнованиями

Необычно отпраздновали День работника ЖКХ, отмечаемый 20 марта, бердские ресурсоснабжающие организации и управляющие компании. Встреча состоялась 18 марта на лыжной базе «Метелица», где команды работников жилищно-коммунального комплекса Бердска сразились за право называться самыми спортивными.

За звание самой спортивной команды в сфере ЖКХ Бердска боролись шесть команд, в составе которых было по 10 человек. У каждой команды – группа поддержки и болельщики.

Веселые спортивные конкурсы в сосновом бору понравились всем. Бесспорным лидером и обладателем переходящего кубка стала команда ТГК-1 (директор Антон Блинов). Второе место заняли сборная команда управления ЖКХ (директор Владимир Захаров), МБУ «ЦМУ» (директор Игорь Сысоев) и МБУ «Горсвет» (директор Дмитрий Мышкин) а также команда УК «Кристалл» (директор Виктор Злобин). Третье место дружно разделили команды МУП «Комбинат бытовых услуг» (директор Александр Кожин)  и управляющие компании «Гурман» (директор Михаил Перфилов) и «Лига» (директор Ирина Долгачева).

В канун профессионального праздника бердская власть вручила благодарственные письма отдельным работникам жилищно-коммунальной отрасли города и надежным партнерам, ремонтирующим бердские дороги.

После спортивного праздника жилищники и коммунальщики собрались на совместное чаепитие!

— Все довольны, все с хорошим настроением, — рассказал сайту Бердск-онлайн руководитель отдела по связям с общественостью МУП КБУ Дмитрий Хасанов.

Глава Бердска Евгений Шестернин и председатель Совета депутатов Валерий Бадьин адресовали работникам ЖКХ слова поздравлений. Сайт Бердск-онлайн публикует обращение властей.

— Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сфера ЖКХ – это сердце нашего города, которое обеспечивает функционирование всех городских структур жизнедеятельности и комфорт проживания горожан. От вашего непростого труда и профессионализма зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях, в больницах и школах.

Сфера ЖКХ начинается с чистого и ухоженного подъезда. Мы хотим также поблагодарить руководителей и работников управляющих компаний. Результаты вашей работы мы видим ежедневно, выходя из своей квартиры. Чистые дворы, ухоженные деревья, обустроенные детские площадки – это результат вашего честного труда.

Мы уверены, что Ваша энергия и опыт, высочайшая самоотверженность и любовь к своему делу помогут сделать жизнь бердчан еще комфортней и безопасней. Именно сейчас, в преддверии 300-летия Бердска, мы должны объединить усилия, чтобы сделать наш город лучше. Только общими силами бердчан, администрации и управляющих компаний мы сможем сделать огромных шаг в благоустройстве Бердска и создании комфортной среды проживания.

Безусловно, работа в сфере ЖКХ не только сложная, но и ответственная. Часто работники сферы сталкиваются с недовольством жителей. Но именно благодаря конструктивной критике, коммунальщики работают над ошибками, идут вперед, совершенствуются.

Мы искренне Вас поздравляем. Желаем счастья, доброго здоровья, профессионального и карьерного роста и новых достижений в труде на благо развития Бердска!

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить