Четверг
25 апреля
2024
  °C

В День детства 1 июня в Бердске состоится праздник

Праздничная программа называется «Мэри Поппинс в сказочном городе Детства»
В День детства 1 июня в Бердске состоится праздник
В День детства 1 июня в Бердске состоится праздник
Праздничная программа называется «Мэри Поппинс в сказочном городе Детства»

В День детства 1 июня  в Бердске на различных городских площадках запланировано множество праздничных, игровых и развлекательных мероприятий для детей и их родителей.

В городском парке культуры и отдыха до позднего вечера будут работать аттракционы. В этот день состоится открытие контактного зоопарка «Деревня Ромашково». На парковых аллеях разместятся выставки декоративно-прикладного творчества, технического творчества, живописи, ярмарка. Там же пройдут мастер-классы, турниры по шахматам и для детей и взрослых. Социальная акция «Забытый лучший друг» начнется в 12:00. Акцию, во время которой можно будет посмотреть фотографии собак и кошек, живущих в приюте, проводят активисты совместно с приютом животных «Надежда». В рамках акции пройдет благотворительный сбор средств.

На спортивной площадке состоится фестиваль уличных культур. Там же  — соревнования по стритболу «Три богатыря». В день праздника пройдут акция «Улыбнемся солнечному дню», развлекательно-игровая программа для детей с ограниченными возможностями здоровья, концертная программа «Подари улыбку миру!» с участием цирковых студий, интерактивное шоу «Лаборатория Профессора Открывашкина», летний кубок школьных команд КВН.

На площади Горького будут работать торговые ряды, пройдет конкурс рисунков на асфальте. Игровую программу-тренинг «В гостях у Василисы Примудрой» для детей 3-12лет проведет психологический центр ДАРС.  Городской центр детского творчества является организатором соревнований по автомодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей «Волшебные полеты».

На большой сцене на площади Горького в 14:00 начнется праздничная программа «Мэри Поппинс в сказочном городе Детства».

Полная программа праздника «День детства» размещена на сайте Бердск-онлайн в разделе афиша. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить