Четверг
28 марта
2024
  °C

В Искитиме назвали лучшие предприятия по оформлению к 300-летию города

Среди 20 участников победили 11 организаций
08.08.2017 14:45
Фото пресс-службы мэрии Искитима
Фото пресс-службы мэрии Искитима
Среди 20 участников победили 11 организаций

Вчера, 7 августа, в мэрии Искитима наградили победителей конкурса на лучшее оформление фасадов зданий предприятий к 300-летию Искитима.

Пресс-служба мэрии Искитима сообщила сайту Бердск-онлайн, что из 20 организаций кубки и грамоты призёров достались 11-ти предприятиям.

Среди предприятий промышленности, строительства, транспорта и связи первое место у торгового дома «Кровельные материалы», второе — АО «НЗИВ», третье – ООО «Искитимский кондитер». 

Из организаций жилищно-коммунального хозяйства лучшими стали: 1 место – Искитимский городской район электрических сетей, 2 место – МБУ «Управление благоустройства и дорожного хозяйства». 

Среди предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания 3 место у ЦУМа «Искитим», второе – ИП Болтрукевич и первое – ИП Гусельников.

Победили учреждения здравоохранения, культуры, спорта, образования  и социальной защиты. Это детский сад «Ручеек» — 1 место, искитимская школа №5 – второе место и детсад «Родничок» – 3 место.

За оригинальность идеи и творческий подход к праздничному оформлению учреждения власти Искитима отметили детскую музыкальную школу города, детсады «Дюймовочка» и «Калинка», Дом культуры «Октябрь» и школу №11.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить