Пятница
29 марта
2024
  °C

В Искитимском районе в крупном ДТП двое погибли и четверо пострадали

01.01.2014 00:00
Автор:

Фото politsib.ruВ числе пострадавших две девочки

 

 

 

Около 23 часов 13 апреля на трассе Новосибирск-Ташанта столкнулись два автомобили. В результате ДТП два человека погибли и четверо – пострадали.

Как сообщает ГУ МВД по Новосибирской области, 36-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 двигался по трассе М-52 в сторону Новосибирска. На 75 километре он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Toyota Land Cruiser Prado», за рулем которого находился 51-летний житель Новосибирска.

В результате ДТП на месте от полученных травм погибли водитель ВАЗ-2107 и его 35-летний пассажир, оба – жители Новосибирской области. В Центральную районную больницу «скорой помощью» с травмами различной степени тяжести госпитализированы водитель иномарки и трое его пассажиров – 42-летняя женщина и две девочки в возрасте 13 и 15 лет.

Как сообщила сайту Бердск-онлайн инспектор ГИБДД Искитима по пропаганде Юлия Баркова, у водителя «Тойоты» зафиксирована  травма грудной клетки, у 42-летней пассажирки   ушиб грудной клетки и перелом рёбер. У 15-летней девочки — закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана теменной области, закрытый перелом нижней челюсти.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить