Пятница
29 марта
2024
  °C

В конкурсе «Лучший участковый» участвуют полицейские из Бердска

Выбери лучшего участкового! Голосование до 20 сентября
Бердские участковые - участники конкурса
Бердские участковые - участники конкурса
Выбери лучшего участкового! Голосование до 20 сентября

На официальном интернет-сайте ГУ МВД России по Новосибирской области идет голосование за участников конкурса «Народный участковый — 2021», сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на ГУ МВД.

Традиционно конкурс проводится в три этапа.

На первом этапе, который стартовал 11 сентября и закончится 20 сентября, жители Новосибирской области выберут лучших участковых уполномоченных полиции путем онлайн-голосования.

Тройка лидеров автоматически пройдет во второй этап голосования, который состоится с 7 по 16 октября. Путем подсчета голосов определится победитель областного тура Всероссийского конкурса «Народный участковый».

Анкеты региональных победителей будут опубликованы на сайте МВД России, где каждый житель страны сможет отдать свой голос за лучшего, по его мнению, участкового. Заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне с 1 по 10 ноября.     

Традиционно награждение победителя и призеров Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в Министерстве Внутренних Дел Российской Федерации в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Бердск, голосуем за наших!

В конкурсе «Народный участковый — 2021» участвуют два участковых уполномоченных полиции Бердска.

Детков Павел Сергеевич, капитан полиции, 39 лет, высшее образование. Женат, двое детей. В органах МВД служит с 2005 года. Административный участок №3,  население 6650 человек. За 2021 год на участке совершено 4 преступления, раскрыто 3.

Имеет почетные грамоты, благодарственные письма, медаль за доблесть в службе 3-я и 2-я степень.

В 2018 году был признан лучшим участковым уполномоченным полиции по городу Бердску.

Хепнер Дмитрий Николаевич, капитан полиции, 38 лет, высшее образование Женат, двое детей. В органах МВД служит с 2012 года. Административный участок № 14, население 5680 человек. За 2021 год на участке совершено 8 преступлений, раскрыто 6.

В 2019 году награжден медалью МВД России «За доблесть в службе», III место в конкурсе профессионального мастерства среди Инспекторов направления по осуществлению административного надзора, Благодарственное письмо от Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

Необычная история из практики участкового уполномоченного полиции.

Поступило сообщение от оперативного дежурного по отделу о том, что соседи одной из квартир города пожаловались на крики малолетних детей, а после обнаружили двери квартиры открытыми, а внутри разбросаны вещи и вся комната в крови. Детей при этом в квартире не было, крики прекратились. По приезду следственно-оперативной группы установлено, что в квартире проживает семья. Пока родители были на работе малолетние дети (мальчики 7 и 9 лет) остались одни, баловались и разбросали вещи, достали кетчуп и играли им, разбрызгав его по всей квартире, да так реалистично, что действительно создалось впечатление, как будто произошло страшное преступление. После этого, дети убежали на улицу и оставили дверь не закрытой. Тем не менее, родители пояснили, что с детьми все в порядке, комнату отмывали весь день. С тех пор кетчуп дома не едят.

Проголосовать за участников конкурса можно на официальном сайте ГУ МВД России по Новосибирской области.

narod_uchast-250x0.jpg

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить