Четверг
18 апреля
2024
  °C

В конкурсе «Сердце отдаю детям» в Искитиме среди победителей — педагог из Бердска

Только один педагог представит регион на всероссийском уровне
Алевтина Качан
Алевтина Качан
Только один педагог представит регион на всероссийском уровне

Вчера в Искитиме подвели итоги зонального этапа всероссийского конкурса работников дополнительного образования «Сердце отдаю» детям.

По информации пресс-службы Искитима, в конкурсе приняли участие восемь педагогов из Искитима, Бердска, Новосибирска и Сузунского, Искитимского, Мошковского и Тогучинского районов.

Город Бердска в конкурсе педагогов представила Алевтина Качан, а Искитим — Ольга Усольцева и Раиса Салова. 

После официальной церемонии открытия, конкурсанты презентовали своё педагогическое кредо, проводили открытый урок, и соревновались в импровизации.

Оценивали педагогов по номинациям: «Художественная», «Социально-педагогическая», «Физкультурно-спортивная», «Техническая». 

В финале объявили четырёх победителей по баллам за все конкурсные этапы. Ими стали педагоги из Искитима, Бердска и Искитимского района.

В числе победителей оказалась бердчанка Алевтина Качан – педагог центра дополнительного образования «Перспектива» в Бердска. Также Алевтина руководит «Школой актива «Контраст», где молодые бердчане проводят мероприятия, знакомятся с профессиями вожатого, ведущего, аниматора и волонтёра.

Победители зонального тура поедут на областной этап. После этого только один педагог представит нашу область на всероссийском уровне.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить