Пятница
29 марта
2024
  °C

В новогоднюю неделю должников в Толмачёво будут караулить приставы

Должников не выпустят за пределы России
Фото © Галины Жильцовой из архива Бердск-онлайн
Фото © Галины Жильцовой из архива Бердск-онлайн
Должников не выпустят за пределы России

Необычную акцию по выявлению у сибиряков задолженности и информированию об ограничении на выезд за пределы России проводят в аэропорту Толмачёво сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области при содействии Управления на транспорте МВД СФО.

Судебные приставы теперь будут круглосуточно дежурить на входе в международный терминал с 28 декабря 2016 года по 9 января 2017 года, чтобы каждый должник, пожелавший немедленно расстаться с задолженностью, мог улететь за пределы России на отдых или по делам. 
Кроме того, уже сейчас каждые двадцать минут рекомендация обратиться перед вылетом заграницу объявляется через систему оповещений аэропорта Толмачёво, администрация которого радушно приняла должностных лиц и обеспечила максимальное содействие в эти предпраздничные дни.
— Только за 28 декабря проверку прошли порядка 300 человек. Граждане пользуются возможностью не только узнать о существующем долге, но и погасить его на месте, отправившись в ничем не отягощённый путь, — сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить