Четверг
28 марта
2024
  °C

В областном конкурсе «Мисс ЗОЖ» призовое место завоевала бердчанка

Диана Шарипова из Бердска стала «Мисс милосердие» и первой вице-мисс
Диана Шарипова — студентка политехнического колледжа Бердска
Диана Шарипова — студентка политехнического колледжа Бердска
Диана Шарипова из Бердска стала «Мисс милосердие» и первой вице-мисс

В Новосибирске завершился региональный конкурс «Мисс ЗОЖ-2017». Среди 12 участниц со всей Новосибирской области конкурсантка Диана Шарипова представляла город Бердск.

Жюри областного конкурса 21 сентября наградили Диану званием первой вице-мисс конкурса, вручили корону и ленту. 

Также бердчанку удостоили номинации «Мисс милосердие» за её активное участие в мастер-классе по живописи для детей из детского дома «Созвездие». 

Диана Шарипова учится в политехническом колледже Бердска и в марте этого года уже становилась первой вице-мисс в городском конкурсе красоты и здоровья.

Поддержать Диану в финальном этапе приехали родные, друзья и кураторы — специалисты отдела по делам молодёжи города Бердска.

На фото: Финалистка Диана Шарипова и специалисты МБУ «ОДМ» города Бердска Евгения Шмидт, Елена Гусева и Маргарита Гизатулина

Как рассказала сайту Бердск-онлайн руководитель городского проекта «Здоровое PROдвижение» Маргарита Гизатулина, Диана успешно выступила на региональном конкурсе и достойно представила наш город.

Сама конкурсантка довольна результатом конкурса и не собирается останавливаться на достигнутом.

— Это ещё одна корона и ещё один шаг к успеху, — поделилась с сайтом Бердск-онлайн Диана Шарипова. — Для меня это неисчерпаемый опыт, ведь уровень конкурса достаточно высокий.

Финалистка конкурса «Мисс ЗОЖ» отметила, что все конкурсантки были достойными конкурентками и сильными лидерами.

— Была сложная, но безумно интересная борьба, — вспоминает Диана Шарипова. — После конкурса я зареклась, что эта корона — не последняя! Буду снова уверенно «шагать вверх» и саморазвиваться дальше!

Как сообщила сайту Бердск-онлайн главный организатор конкурса Новосибирской области «Мисс ЗОЖ-2017» Светлана Скороход, программы по ведению ЗОЖ, подготовленные финалистками, направят на всероссийский конкурс «Моя Альтернатива», который пройдёт в феврале 2018 года.

Также победительницы выступят экспертами на подобных конкурсах красоты и здоровья и будут оценивать новых конкурсантов уже в следующем году.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить