Четверг
28 марта
2024
  °C

Видеообращение «Реальных пацанов» к футболистам команды «Кристалл» из Бердска

Звезды ТНТ считают бердских футболистов перспективнее сборной России, «продувшей» Мексике
Николай Наумов и Антон Богданов сравнили бердчан со сборной России по футболу
Николай Наумов и Антон Богданов сравнили бердчан со сборной России по футболу
Звезды ТНТ считают бердских футболистов перспективнее сборной России, «продувшей» Мексике

В распоряжение сайта Бердск-онлайн попал забавный видеоролик, в котором звёзды сериала «Реальные пацаны» телеканала ТНТ морально поддерживают юных футболистов из города Бердска Новосибирской области.

Любимцы миллионов телезрителей актеры Николай Наумов и Антон Богданов пожелали бердским мальчишкам в очередной раз выиграть турнир «Кожаный мяч». И на свойственной им волне юмора, телезвезды искренне  похвалили бердскую футбольную команду «Кристалл — СМЦ Стиллайн», юные участники которой заняли в прошлом году 13 место на Кубке Данон в Париже.

Напомним, бердские мальчишки были удостоены права защищать честь России на этих мировых соревнованиях сугубо бердским составом команды за победу во Всероссийском турнире  «Кожаный мяч».

— Пацаны! Команда «Кристалл»! Мы обращаемся к вам! К вашей совести и к вашему будущему! Мы в вас верим! Сегодня мы смотрели игру Россия-Мексика и желаем вам быть на голову выше этих пацанов. Старайтесь! Стремитесь! Тренируйтесь, забыв про себя, изо всех сил! – наперебой говорят в  видеообращении  звёзды сериала «Реальные пацаны» телеканала ТНТ, обращаясь к бердским мальчишкам. 

Видео: обращение актеров сериала на ТНТ Реальные пацаны к футболистам Кристалл-Бердск

Как рассказал сайту Бердск-онлайн Михаил Зимеров — папа Назара, одного из игроков команды «Кристалл — СМЦ Стиллайн», это видео предполагалось для узкого круга людей, и появление обращения звёзд в интернете оказалось для многих сюрпризом.

Как выяснилось, ролик снимали в минувшие выходные во время проведения крупного развлекательного мероприятия «АлтайФест», который устраивал пивзавод «Борихинский». Наумова и Богданова пригласили в качестве вип-гостей.

Уже вечером после просмотра матча Кубка Конфедерации, где Россия проиграла Мексике, у телезвезд и возникла идея обратиться к бердским юным футболистам, подающим большие спортивные надежды.

Сам юный футболист Назар Зимеров, чьё имя упоминается в видеообращении, признался, что ему и ребятам из команды ролик понравился, и они обязательно учтут все прозвучавшие пожелания.

Тренер футбольной команды «Кристалл — СМЦ Стиллайн» Ростислав Никифоров по этому поводу не так эмоционален.

— Записали и записали. Лишь бы ребятам на пользу пошло, — говорит тренер.

Как юные бердчане прислушались к наставлениям «реальных пацанов», станет известно совсем скоро. Средняя возрастная группа 2004-2005 годов рождения уже в августе отправится на финал Всероссийского турнира «Кожаный мяч» в Краснодар. Младшая возрастная группа 2006-2007 г.р. поедет в сентябре на финал «Кожаного мяча» в Ейск.  

Напомним итоги игры бердских спорстменов из команды «Кристалл — СМЦ Стиллайн» (Бердск, Россия) на Кубке наций Danone по футболу в 2016 году

За три дня в Париже бердчане провели восемь игр. Первая была товарищеской и не пошла в зачет Кубка мира. Бердская команда сыграла с Южной Кореей со счетом 0:0.

«Кристалл — СМЦ Стиллайн» (Россия) —  США счет 1:1.
«Кристалл — СМЦ Стиллайн» (Россия) — Сенегал счет 1:2.
«Кристалл — СМЦ Стиллайн» (Россия) – Украина счет 1:0.
«Кристалл — СМЦ Стиллайн» (Россия) – Испания счет 0:4.
«Кристалл — СМЦ Стиллайн» (Россия) —  Мексика счет 0:4.
«Кристалл — СМЦ Стиллайн» (Россия) – Франция счет 5:4. 

«Кристалл — СМЦ Стиллайн» (Россия) – ЮАР счет 3:1.

Итоги Кубка наций Danone по футболу

1 место – Германия
2 место – Япония
3 место — Испания

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить