Пятница
19 апреля
2024
  °C

Власть Бердска поздравила горожан с Днем народного единства

Бердчан призвали к сплочению и взаимопомощи
И.о. мэра Бердска Андрей Михайлов и председатель горсовета депутатов Валерий Бадьин
И.о. мэра Бердска Андрей Михайлов и председатель горсовета депутатов Валерий Бадьин
Бердчан призвали к сплочению и взаимопомощи

Дорогие бердчане! Уважаемые земляки!

4 ноября наша страна отмечает один из важнейших праздников в истории России – День народного единства. В этот день в 1612 году Кузьма Минин и князь Пожарский во главе ополчения освободили Москву от польских захватчиков.

Этот исторический факт – яркий пример сплоченности нашего народа, вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе. И именно благодаря такой сплоченности Москва была освобождена.

Только сохраняя единство и гражданскую солидарность, оберегая свои традиции и духовные ценности, мы сможем добиться намеченных целей. Патриотизм и гражданская ответственность всегда были и остаются фундаментальными основами российского общества. Они и сегодня объединяют всех нас в решении современных задач развития своего города, области, своей страны.

Поздравляем Вас с этой исторической датой! Желаем быть сплоченными, сильными, всегда приходить на помощь друг другу и помнить, что мы – бердчане, способны на большие победы, только объединив наши усилия. Пусть этот праздник по-настоящему объединяет Ваши семьи и коллективы!

И.о. Главы города Бердска Андрей Михайлов

Председатель Совета депутатов Валерий Бадьин

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить