Пятница
19 апреля
2024
  °C

Власть Бердска: все лучшее, что создано – результат совместной работы всех жителей

Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым
31.12.2019 10:30
Автор: Редактор
Власть Бердска поздравила бердчан
Власть Бердска поздравила бердчан
Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители города Бердска! Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Любимые праздники мы встречаем с добрыми надеждами и радостными чувствами, вспоминаем яркие события уходящего года и строим планы на будущее. Для оптимизма у нас есть все основания – конкретные проекты социально-экономического развития территории, реальные возможности их воплощения в жизнь! В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, продолжать заданный курс, сделать жизнь каждого из нас более комфортной.

Уважаемые бердчане, благодарим всех, кто славно потрудился во благо родного Бердска в уходящем году. Все лучшее, что создано и сохранено в нашем городе – это результат совместной работы всех его жителей, добросовестного труда, рабочих и строителей, учителей и врачей, работников культуры, социальной сферы, предпринимателей – всех, кто отдавал и отдает свой талант и мастерство для приумножения достижений и благополучия нашей малой родины!

Пусть наступающий год осуществит ваши самые заветные мечты, принесёт новые свершения и подарит как можно больше светлых и счастливых дней.

Искренне желаем вам здоровья, мира, стабильности и новых творческих сил для дальнейшей плодотворной работы на благо нашего города!

Счастья, добра и благополучия в Новом году!

 С уважением, Глава г. Бердска Евгений Шестернин

Председатель совета депутатов г. Бердска Валерий Бадьин

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить