Четверг
28 марта
2024
  °C

Власть региона поздравляет бердчан с Днем студента

Поздравление от Андрея Травникова и Андрея Шимкива
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников
Поздравление от Андрея Травникова и Андрея Шимкива

Сегодня, 25 января, студенты и учащаяся молодежь отмечают праздник — День российского студенчества. В Бердске в этот день состоится конкурс «Студент года». Именно 25 января в Бердске на площадке Бердского электромеханического колледжа определят самых творческих и талантливых студентов.

Губернатор Новосибирской области Андрей Александрович Травников и председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Иванович Шимкив поздравляют студентов и учащуюся молодежь региона с праздником — с Днём российского студенчества!

— Каждый, кто был студентом, подтвердит: это особенный период в жизни. Это время поиска и открытий, познания и развития. С одной стороны, — это, пожалуй, самый весёлый и интересный период, с другой — самый ответственный. Ведь именно в годы студенчества формируются основы ваших будущих как личных, так и профессиональных достижений.

Новосибирская область — один из ведущих научно-образовательных центров нашей страны с уникальной университетской средой. К нам приезжают студенты не только со всей России, но из других стран. Наше студенчество — это огромная многотысячная команда, готовая сплотиться и сделать что-то хорошее для своей родной земли.

И наша задача — быть регионом-лидером, в котором молодые и целеустремленные люди могут не только получать качественное и доступное высшее образование, но и строить карьеру, реализовывать свои возможности.

Особые теплые слова сегодня — в адрес ваших учителей, наставников! Спасибо за ваш непростой, ответственный и очень ценный труд. За нашими студентами, нашей молодёжью — будущее Новосибирской области, будущее России!

Дорогие друзья, продолжайте уверенно идти вперёд по удивительно интересному пути познания! Желаем вам новых открытий, побед и достижений! Успешной учёбы!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить