Пятница
29 марта
2024
  °C

Вместе 55 лет: медали «За любовь и верность» получили две семьи из Бердска

Ещё одна молодая семья победила в номинации регионального конкурса
Настоящая любовь и верность достойна награды
Настоящая любовь и верность достойна награды
Ещё одна молодая семья победила в номинации регионального конкурса

Крепкие бердские семьи наградили сегодня, 12 июля, в администрации Бердска. Церемония награждения была приурочена к Дню Семьи, Любви и Верности, который празднуется 8 июля.

Ежегодно Министерство региональной политики проводит конкурс «Семья года». И бердские семьи традиционно входят в число лучших. Вице-мэр по социальной политике и экономразвитию Жанна Шурова наградила победителей.

Медаль «За любовь и верность» получили Николай и Галина Калинины. Супруги вместе уже 55 лет. Вся семья чтит спортивные традиции: занимается лыжными гонками, биатлоном.

Таже медалью «За любовь и верность» награждена семья Юрия и Любови Михеевых. В этом году они тоже отметили 55-летний юбилей со дня бракосочетания. У них четверо детей. Более 45 лет Михеевы проработали на БЭМЗе.

Диплом победителя «Семья года» в номинации «Молодая семья» получили Денис и Ольга Головины. Они ведут активный образ жизни, занимаются спортом и общественной работой.

Жанна Шурова поблагодарила семьи за то, что они служат остальным замечательным примером любви, верности и взаимоуважения.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить