Четверг
28 марта
2024
  °C

«Вместе против коррупции» приглашает выступить молодых бердчан генеральная прокуратура

Создать социальный плакат или видеоролик могут бердчане в возрасте от 14 до 35 лет
Принимают конкурсные работы со 2 июля по 19 октября
Принимают конкурсные работы со 2 июля по 19 октября
Создать социальный плакат или видеоролик могут бердчане в возрасте от 14 до 35 лет

В 2018 году генеральная прокуратура РФ проводит международный молодёжный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!».

Создать социальный плакат или социальный видеоролик могут как отдельные авторы, так и творческие коллективы. Принимают конкурсные работы со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса.

Прокурор города Бердска Роман Сивак сообщил сайту Бердск-онлайн, что цель конкурса – вовлечь молодёжь в разработку и использование социальной рекламы в целях профилактики коррупционных проявлений, формирование практики взаимодействия общества с органами прокуратуры и органами государственной власти в антикоррупционном просвещении населения. Участвовать в конкурсе могут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет из Армении, Беларусии, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана.

Ожидается, что в конкурсных работах молодые участники отразят современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря.

Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте генеральной прокуратуры Российской Федерации ЗДЕСЬ

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить