Пятница
26 апреля
2024
  °C

Внимание! 9 мая в Бердске будут перекрыты улицы

Перечень перекрытых дорог, схемы объезда
05.05.2017 19:23
Автор: Редактор
Схема движения Бессмертного полка 9 мая в Бердске
Схема движения Бессмертного полка 9 мая в Бердске
Перечень перекрытых дорог, схемы объезда

Администрация города Бердска информирует жителей и гостей города об изменениях в движении транспорта, связанных с проведением городских мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы.

С 5 по 10 мая 2017 года будет перекрыто движение по улице Горького со стороны улицы Островского (в районе ЦУМа). Подъезд к домам, расположенным по улице Горького (Горького 114, 116 и др.), возможен с ул. Пушкина.

9 мая  2017 года во время шествия «Бессмертного полка» с 10:00 до 12:00  с площади Горького будут перекрыты для движения транспорта улица Ленина (от ул. Горького  и Спортивной), улица Спортивная (от ул. Ленина до ул. Пушкина), ул. Карла Маркса, а также въезд  и выезд на них  с прилегающих улиц и территорий.

9 мая с 10:00 до 12:00 автобусы будут работать по временным схемам движения и перенаправлены на параллельные улицы. 

Бердские власти просят горожан отнестись с пониманием, быть внимательными и взаимовежливыми на дорогах.

Отделом транспорта и дорожного хозяйства администрации Бердска организована и согласована работа общественного транспорта для доставки населения после праздничных мероприятий в отдаленные районы города.

9 мая общественный пассажирский транспорт будет работать до 23:30, чтобы все жители и гости Бердска смогли добраться до своих домов после праздничного салюта, который прогремит на площади Горького в 22:00 час. 

На сайте Бердск-онлайн размещена подробная Афиша Дня Победы в Бердске.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить