Пятница
26 апреля
2024
  °C

Водители Бердска, знающие ПДД, получили от ГИБДД билеты в цирк

В Бердске с начала года произошло шесть смертельных ДТП
В Бердске прошла акция «Соблюдая ПДД–сохраняем жизни!» 
В Бердске прошла акция «Соблюдая ПДД–сохраняем жизни!» 
В Бердске с начала года произошло шесть смертельных ДТП

На прошлой неделе 16 ноября на главной улице Бердска сотрудники местной госавтоинспекции вместе с представителями цирка «Династии Довгалюк» провели профилактическую акцию «Соблюдая ПДД – Сохраняем жизни!». 

— Цель мероприятия – снизить аварийность на дорогах города, так как с начала 2017 года в Бердске зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом. Четверо погибших были пешеходами, а двое — водителями транспортных средств, – сообщила читателям сайта Бердск-онлайн инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения ГИБДД Бердска Виктория Белькова.

Водителей Бердска проверили на знание правил дорожного движения России. Водители отметили, что необходимо соблюдать допустимый скоростной режим, быть внимательными и всегда обращать внимание на дорожные знаки, предоставлять преимущество в движении пешеходам, переходящим проезжую часть в установленных местах и конечно же – пристёгиваться ремнями безопасности и следить за тем, чтобы все пассажиры, находящиеся в салоне транспортного средства, были пристёгнуты. 

За правильные ответы участники акции «Соблюдая ПДД – Сохраняем жизни!» получили в подарок памятки для водителей, а также бесплатные билеты на цирковое представление.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить