Четверг
18 апреля
2024
  °C

Военком в Новосибирске отправляется на военную спецоперацию: «Победа будет за нами!»

Офицер Олег Мельников решил призваться на службу по мобилизации из запаса (ВИДЕО)
Военком Олег Мельников
Военком Олег Мельников
Офицер Олег Мельников решил призваться на службу по мобилизации из запаса (ВИДЕО)

Военный комиссар по Дзержинскому и Калининскому районам Новосибирска Олег Мельников принял решение об участии в специальной военной операции по демилитаризации Украины. Видеообращение военкома было распространено сегодня, 14 октября, в паблике «Дзержинский район в деталях» в соцсети ВКонтакте, пишет Бердск-Онлайн.

В ходе мобилизации, как говорит военком, были призваны «самые лучшие наши мужские призывные ресурсы».  Он называл их самыми надежными и преданными людьми, готовыми к защите Отечества.  Не называя цифр, Мельников отметил, что через него и возглавляемый им военкомат прошло большое количество земляков.

— Мы выполнили задачу на первом этапе. Считаю необходимым свое присутствие на переднем крае, где мы будем защищать свою Родину. Поэтому как офицер, военнослужащий, я принял решение призваться на военную службу по мобилизации из запаса. Я тоже был офицером запаса. Теперь — действующий военнослужащий, – сказал Олег Мельников.

Военком уже получил военную форму, приступил к приему должности, отметил портал Сибкрай.

— Желаю всем меня услышавшим принять мужское решение: когда стране плохо, тебе плохо, твоей семье тоже некомфортно находиться под гнетом этих нацистов, фашистов. […] Мы приступили буквально с недавнего времени к массированному нанесению атак по территории противника. Я считаю, цель СВО будет достигнута в ближайшее время, благодаря таким, как мы, мужики. Победа будет за нами! 

ВИДЕО: Военный комиссар по Дзержинскому и Калининскому районам Олег Мельников принял решение об участии в СВО

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить