Суббота
27 апреля
2024
  °C

Временно откроют проезд в обе стороны на Первомайской в Бердске

Три недели бердчане смогут ездить по Первомайской, затем движение ограничат
С 30 мая на Первомайской в Бердске ремонтируют канализационный коллектор
С 30 мая на Первомайской в Бердске ремонтируют канализационный коллектор
Три недели бердчане смогут ездить по Первомайской, затем движение ограничат

Директор управления капитального строительства в Бердске Алексей Егошин сообщил вчера, 18 сентября, что к концу этой недели будет открыто двустороннее движение на улице Первомайской.

— Мы заасфальтировали одну шахту, а две оставшихся — напротив «Сантимо» и мебельного магазина — постараемся заасфальтировать на этой недели, — пообещал Егошин. — Есть вероятность, что к концу недели откроем двусторонее движение на короткий срок — примерно три недели.

Затем, по словам директора УКС, в планах вновь на 4 дня закрыть движение по ул. Комсомольская и по ул. Первомайская. Там УКС совместно с «Комбинатом бытовых услуг» будут проводить ремонтные работы открытым способом.

Напомним, что на участке ул. Первомайская в Бердске с 30 мая ремонтируют канализационный коллектор

К ремонту приступили, когда на Первомайской у магазина «Сантимо» образовалось два провала на дороге – размером около полуметра.

На время ремонтных работ движение транспорта по улице Первомайская ограничили. На участке от ул. Комсомольская до ул. Водобачная для движения транспорта по ул. Первомайская работала только одна полоса для выезда из Бердска.

Движение транспорта в Бердск организовано по улицам Водобачная, Лелюха, Горького и Спортивная.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить