Пятница
19 апреля
2024
  °C

Юлия Линк возглавила вновь созданное Управление документационного обеспечения и контроля администрации Бердска

Кадровые перестановки в администрации Бердска
Юлия Владимировна Линк
Юлия Владимировна Линк
Кадровые перестановки в администрации Бердска

Напомним, общественная приёмная главы Бердска, как структурная единица администрации была упразднена решением горсовета депутатов на апрельской сессии. Вместо этого в администрации создана укрупненная единица Управление документационного обеспечения и контроля, в состав которой вошли общественная приёмная главы города и отдел документационного обеспечения и контроля.

11 мая глава Бердска Евгений Шестернин представил начальника нового управления: его возглавила Юлия Линк, ранее занимавшая должность начальника общественной приёмной главы города.  Отдел документационного обеспечения и контроля, также вошедший в состав управления ранее возглавляла недавно вышедшая на пенсию Елена Данилова.

Начальником отдела общественной приёмной главы города управления документационного обеспечения и контроля администрации стала Наталья Янко.

Слияние двух структурных единиц потребовалось из-за перехода на электронный документооборот, а также в целях повышения эффективности организации контроля исполнения входящей корреспонденции и обращений граждан.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить