Суббота
27 апреля
2024
  °C

Юных новаторов Бердска приглашают на инновационный форум молодёжи «ПерспектиВЫ!»

Принять участие в уникальном событии могут бердчане от 16 до 30 лет
Юных новаторов Бердска приглашают принять участие в инновационном форуме молодёжи «ПерспектиВЫ!»
Юных новаторов Бердска приглашают принять участие в инновационном форуме молодёжи «ПерспектиВЫ!»
Принять участие в уникальном событии могут бердчане от 16 до 30 лет

20 июня в Бердске пройдёт VIII Инновационный форум молодёжи «ПерспектиВЫ!». Это уникальное событие проходит один раз в год и ставит своей целью найти и помочь в дальнейшем талантливым молодым людям, способных при поддержке местных властей реализовать свои проекты во благо жителей Бердска и Новосибирской области.

В этом году в рамках форума запускается конкурс проектов по следующим номинациям:

«Туризм и спорт, как стиль жизни!» — проекты, направленные на формирование здорового образа жизни, пропаганду норм ГТО, на формирование туристической привлекательности города Бердска;

«Экономика и предпринимательство» — проекты, направленные на включение молодёжи в экономические процессы города Бердска; бизнес-проекты;

«ЭкологиЯ» — проекты, направленные на формирование пригодной для жизни окружающей среды, природы; благоустройство «зелёных» территорий;

«ТехникУМ» — проекты, направленные на популяризацию технического творчества в молодёжной среде;

«Наука» — проекты, направленные на популяризацию научных процессов в молодёжной среде.

Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет: все будут награждены дипломами. Самые опытные могут принять участие в форуме в качестве экспертов. 
В каждой номинации жюри выберет проекты-победители, которые наберут большее количество баллов. Победители будут награждены дипломами и денежными сертификатами.

Заявку на конкурс можно подать в отдел по делам молодёжи Бердска до 13 июня на электронную почту odm_berdsk [at] mail.ru, с темой письма «Конкурс ПерспектиВЫ».

Подробную информацию можно получить по телефону 2-07-63, координатор форума – руководитель структурного подразделения молодежный ресурсный центр Феоктистова Александра Андреевна.

Предварительная обязательная встреча с участниками 16 июня 2017 года в 16:00 ч. в отделе по делам молодёжи по адресу ул.Ленина,38.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить