Пятница
29 марта
2024
  °C

Закружит в танце на губернаторском балу–2018 активную молодёжь из Бердска

Делегация отдела по делам молодёжи будет в едином стиле – в красных платьях
Город Бердск на балу представят лучшие студенты трёх местных колледжей
Город Бердск на балу представят лучшие студенты трёх местных колледжей
Делегация отдела по делам молодёжи будет в едином стиле – в красных платьях

Завтра 23 апреля в государственном концертном зале им. А.М. Каца в Новосибирске пройдёт девятый молодёжный губернаторский бал. Около 1000 представителей талантливой молодёжи, лидеры и активисты общественных объединений, молодые специалисты, представители со всей Новосибирской области соберутся на балу.

У «золотой молодёжи» будет возможность в неформальной обстановке пообщаться с первыми лицами региона, известными политиками, бизнесменами, ведущими деятелями науки, культуры и спорта. Традиционно бал завершится танцевальной программой и церемонией награждения Короля и Королевы бала.

Город Бердск на балу представят лучшие студенты трёх местных колледжей: медицинского, политехнического и электромеханического – по 4 студента с каждого колледжа. 

На бал приглашены активисты бердского отдела по делам молодёжи: руководитель школы журналистики ОДМ Елизавета Зеленец, руководитель отряда аниматоров «Драйв» Антон Игумнов, волонтёр волонтёрского корпуса города Бердска Валерия Холодова – куратор школы жестового языка в Бердске, Алиса Кунгурцева – активист творческого направления ОДМ, юнармеец Александра Ступникова, представитель работающей молодёжи Алексей Роголь и специалист по работе с молодёжью ОДМ Бердска – Елена Гусева.

Как рассказала читателям сайта Бердск-онлайн Елена Гусева делегация отдела по делам молодёжи будет в едином стиле: девушки – в красных платьях, а юноши – в красных галтуках или бабочках.

Справка Бердск-онлайн

Впервые молодёжный губернаторский бал состоялся в 2007 году, тогда в нём приняли участие 150 студентов. Мероприятие стало ежегодным и увеличило число своих участников до 1000.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить