Суббота
20 апреля
2024
  °C

Замечания по капитальному ремонту дорог ждёт власть Бердска

Бердчан приглашают на общественное обсуждение проекта "Безопасные и качественные автодороги"
В этом году преобразилась ул. Лунная и улицы Нового посёлка
В этом году преобразилась ул. Лунная и улицы Нового посёлка
Бердчан приглашают на общественное обсуждение проекта "Безопасные и качественные автодороги"

В Бердске пройдёт общественное обсуждение капитального ремонта дорог в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Бердчанам предлагают подвести итоги и высказать замечания и предложения по дорожному ремонту в 2019 году. Напомним, этим летом по «БКАД» отремонтировали ул. Лунную, а также пять улиц в Новом посёлке. Кроме того, удалось дополнительно отремонтировать часть улицы Морской. 

Общественное обсуждение состоится 22 октября 2019 года в 17-00 ч. в конференц-зале администрации города Бердска по адресу: Новосибирская область, г. Бердск, ул. Горького, 9. 

На мероприятие приглашаются любые заинтересованные лица, представители администрации города Бердска, Совета депутатов города Бердска, МКУ «УЖКХ», МКУ «УКС», общественных организаций.
Ознакомиться с Программой комплексного развития транспортной инфраструктуры Новосибирской агломерации на 2019 год можно на официальном сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области. ()

Предложения в рамках общественного обсуждения по ремонту автомобильных дорог могут быть представлены в письменной форме в канцелярию муниципального казенного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства» по адресу: Новосибирская область, город Бердск, ул. Черемушная, 5/1 каб. 306 или по адресу электронной почты mky-yzkh [at] mail.ru в срок со 02 октября 2019 года по 21 октября 2019 года.
Ознакомиться с материалами и получить консультацию можно в МКУ «УЖКХ» в рабочие дни с 8.00 часов до 16.00 часов (перерыв с 12.00 ч. до 13.00 ч) по адресу: г. Бердск, ул. Черемушная, д. 5/1, 4-й этаж, кабинет № 410, контактный телефон 8(38341) 4-00-11.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить